Суббота, 27.04.2024, 03:25
Приветствую Вас Забредший | RSS

Регистрация - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Регистрация » Регистрация
Регистрация
PippinДата: Вторник, 06.02.2007, 20:05 | Сообщение # 1
Самовлебленный эгоист
Группа: Илуваторы
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline



 
PippinДата: Воскресенье, 11.02.2007, 19:45 | Сообщение # 2
Самовлебленный эгоист
Группа: Илуваторы
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
1.Ваше имя
Полное имя - Peregrin I "Pippin" Paladin II Took (Перегрин Тук).Имею кучу прозвищ, как-то: Pippin, Pip, "Ernil i Pheriannath", но чаще всего друзья зовут меня просто Пин.

2.Возраст персонажа
29 лет, то есть для хоббитов я еще подросток.

3.Раса (эльф, гном и т.д.)
Хоббит, однако нередко в нем вспыхивают чувства и мысли, кои для хоббитов кажутся ненормальным, читай - эльфийскими.Очень многие обычные хоббиты думают, что все Туки наполовину эльфы.А мне и сказать нечего ... happy

4.Способности
Ну какие у хоббитов, подобных мне, могут быть способности?Если только считать способностью появляться в ненужное время в ненужном месте и совершать вещи, которые совершать не следовало?... Ладно, пойду по порядку: превосходно читаю карты, легко ориентируюсь на местности.Неплохо владею коротким мечом.А еще ошшень люблю историю!Прямо-таки фанатею от нее. tongue

5.Предметы, оружее
Из оружия - короткий меч.Да и тем редко пользуюсь... dry

6.Биография
Предеться цитировать Толкиена.Хотя, в принципе, если быть кратким - единственный сын Паладина II, имею трех сестер.Родился в Больших Смайласах (Шир), с детства общался с Мэрри Брендизайокм, Фродо Беггинсом и его престарелым, но хорошо сохранившимся дядей - Бильбо.Обажал всякие приключения, в которые добродушный Мерри меня "затаскивал".Только вот есил ему всегда удавалось выходить из воды сухим, мне не везло - зато благодаря своему блестящему уму я отвертывался от всяких притязаний.Так что меня было непросто "посадить за решетку"!

7.Внешность
Молодой хоббит, невысокого роста.Зеленый глаза, кучерявые,темно-коричневые волосы, острое лицо.

8.Светлый или темный?
Светлый.Хотя всегда поддерживал "плохих парней" ...

9.Должность (воин, маг и тд.)
Паладин.Будущий паладин, но это ничего не меняет. biggrin Я всеравно крутой!

10.Группа, отряд или орден
Пока нихде ...Хотя, нет, есть.Тайный союз - вот как называется эта организация.В него входим мы с Мерри.

11.Согласны ли с правилами?
А то!Еще не примут анкету илуватора .... happy



 
Meriadoc_BrandybuckДата: Четверг, 15.02.2007, 21:40 | Сообщение # 3
Путающийся под ногами
Группа: Илуваторы
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Не буду столь многословен, как мой друг... расскажу лишь самое главное...
1.Ваше имя
1.Полное имя - Мериадок Брендибак (Meriadoc Brandybuck) Прозвища: Merry, Holdwine, Kalimac Brandagamba...
2. Возраст персонажа
29 лет
3.Раса (эльф, гном и т.д.)
Хоббит...
4.Способности
Типичный хоббит... но люблю путешествовать...
А вообще очень тактичный и упрямый... Немного владею холодным оружеем...
Всегда находчив... Отлично владею всеми способностями вора...

5.Предметы, оружее
Короткий меч, 2 кинжала и сонный порошок...
6.Биография
Мерри — сын Сарадока Брендибака и Эсмеральды Тук. Он сопровождал Фродо в путешествии к Роковой горе. Вместе с Пиппином был схвачен орками и расстался с остальными членами Братства кольца, но впоследствии смог сбежать. Одним из первых за долгие столетия увидел энтов в лесе Фангорна. Мерри был очевидцем разрушения Изенгарда и участвовал в Пеленнорской битве вместе с рохирримами.
7.Внешность персонажа
ну, эммм.. внешность, как и все хоббиты, Мерри среднего роста, с густыми коричневыми вьющимися волосами на ногах...)
8.Светлый или темный?
Светлый
9.Должность (воин, маг и тд.)
Вор...(Ассасин)
10.Группа, отряд или орден
Тайный союз
11.Согласны ли с правилами?
КанеШШн


Сообщение отредактировал Meriadoc_Brandybuck - Среда, 07.03.2007, 16:44
 
Frodo_BagginsДата: Суббота, 24.02.2007, 17:53 | Сообщение # 4
Забредший
Группа: Илуваторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваше имя.
Фродо Бэггинс (Frodo Baggins), так же известен как Хранитель Кольца, (The Ringbearer). В историю Средиземья вошёл под именем Фродо Девятипалого.

2. Возраст персонажа.
Родился 22 сентября 2968 года, третья эпоха

3. Раса.
Хоббит (Harfoot.Fallohide)

4. Способности.
Фродо снискал на Родине вслед за дядюшкой дурную славу искателя приключений. Фродо, чья слава была воспета министрелями Гондора на полях Кормаллена. Фродо, отвергший величайшее искушение ради свободы от тирании. Фродо, которого не остановил ужас Мордора. Хоббит, легко и благодарно простившийся с жизнью, отданной за друзей, на склонах Ородруина, но чудом избежавший смерти в ревущем пламени. Испытавший тяжкие страдания, из-за которых стало неизбежным прощание с Родиной и друзьями, разделившими с ним опасности и невзгоды.
Судите сами.

5. Предметы, оружие.
Начнём с самого главного. Кольцо Всевластья. Далее клинок дядюшки Бильбо, который светится при приближении орков. Свет Лотлориена, который светится, когда весь другой Свет меркнет (подарок Галадриель).

6. Биография
Фродо был единственным сыном в семье Дрого Бэггинса и Примулы Брэндибэк. Его родители умерли в 2980 г. и он был усыновлён его дядей Бильбо Бэггинсом. Как только Фродо "вошёл в возраст" он поселился вместе с Бильбо в БэгЭнде. В наследство от Бильбо ему достаётся странное золотое колечко.

В 3018 году Фродо идёт с ним в Ривенделл под именем Подхолминс, чтобы избежать слуг Саурона. Во время странствия его ранили моргульским клинком. Добравшись до Ривенделла Фродо вызывается отнести это колечко, оказавшееся оч. плохим, в Мордор и там уничтожить его. С ним пошли 8 добровольцев. Они пережили много приключений, но вскоре Братство распалось, и Фродо вместе с его верным слугой Сэмом пошли к Роковой Расселине одни. Там Фродо всё-таки попал под власть Кольца, но на него напал Голлум, существо, охотящееся за Кольцом, откусил бедному Фродо палец и упал в Расселину. Так было покончено с Сауроном.

После Войны за Кольцо Фродо был мэром Мичел Делвига, но всё время чувствовал себя "не в своей тарелке". Поэтому он уплыл за море вместе с Гэндальфом и Бильбо.

7.Внешность.
Как и все хоббиты, Фродо был среднего роста, с густыми коричневыми вьющимися волосами. Он не был толстым, в отличии от большинства хоббитов.

8. Светлый или Тёмный?
Светлый.

9. Должность.
Эээ. Воин скорее, не имеющий толком сражаться=)

10. Группа, отряд или орден
Хранитель Кольца.

11. Согласны ли с правилами?
Тупой вопрос для админа=)

Сообщение отредактировал Frodo_Baggins - Вторник, 06.03.2007, 18:59
 
Frodo_BagginsДата: Воскресенье, 25.02.2007, 16:40 | Сообщение # 5
Забредший
Группа: Илуваторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю внести в анкету ещё один пункт. "Внешность персонажа"
 
PippinДата: Среда, 28.02.2007, 19:51 | Сообщение # 6
Самовлебленный эгоист
Группа: Илуваторы
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Frodo_Baggins,
Учел! tongue
Совсем забыл про этот немаловажный пункт! happy



 
Meriadoc_BrandybuckДата: Четверг, 21.06.2007, 18:44 | Сообщение # 7
Путающийся под ногами
Группа: Илуваторы
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
ТОВАРИЩИ, призываю вас к совести!!!!!!!!!!!!! ДОЛОЙ ЛЕНЬ, пора взяться за мыши и клавы и отрекламить нашш сайт по полной)!!!
 
Форум » Администрация » Регистрация » Регистрация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: