Вторник, 23.04.2024, 09:03
Приветствую Вас Забредший | RSS
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 148
Статистика

Главная » 2008 » Июль » 29 » Новые иконки
16:22
Новые иконки
Писать "привет, давно не заходил" было бы очень глупо, поэтому сразу к новостям)
Покуда еще не закончились летние каникулы, я продолжаю работу на сайте - исправляю баги, добавлю картинки и проч.На этот раз порадовал вас новыми иконками из фильма.Скачивайте себе на здоровье =)
Думаю, скоро выложу найденные недавно аватары и фотографии - ну если только не будет повтора.
 
Всегда Ваш, Перегрин Тук.
 

Просмотров: 19023 | Добавил: Pippin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 701 2 3 ... 6 7 »
70 FishTut  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - лучшая онлайн игра на деньги. Старт системы 31.03.2014.

Для ознакомления перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Открытая статистика - Вы всегда будете знать о настоящим обороте золота в системе. В игре не имеется никаких санкций для продажи золота.

Идеальные условия - возможность во много раз увеличить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост капитала проекта - за счет влива средств на рекламу и приглашения в игру новых пользователей - участниками, работающих по реферальной програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Уникальная среда и ещё разнообразие разных качеств.

Об Игре: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - лучшая онлайн игра на деньги. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам настоящие средства.

В данной игре Вам нужно приобретать всяких рыб. Любая рыба мечет икру, которую можно выручить на золото. Золото можно выручить за настоящие деньги и снять из проекта на свои электронные счета.

Любые рыбы мечут условное количество икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут метать Вам икру всегда. Сбор икры происходит без потерь и ограничений по срокам.

Начинай Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Призывайте в систему своих друзей и родных.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить профит стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

69 Bibressiots  
0
Рекомендовали мне ссылку: http://srub-dizain.ru/proizvodstvo - производство бруса Александров
и я стал звонить этой организации! Мне как раз хотелось купить профилированная доска. Короче зашёл туда и покатил к ним! Там реально всё качественно сделано и сухой профилированный брус камерной сушки не тяжело прикупить. Всему этому действию сопутствовала продуманная навигация ресурса, которую быстро обнаружил.Круто конечно то, что это завод производителя – но шаблон сайта стрёмный.

68 Apetlepieft  
0
Прикольный ресурс в сети я нашёл! Вот в интернет просторах случайно зашёл на предложение http://rentrealtycrimea.com - сдам жилье Крым Украина
и офигел. Теперь вот с Вами не поздоровался даже исходя из этого! В общем сдам квартиру в Симферополе Украина
,я узрел и до меня дошло, что настоящая жизнь только начинается – раз присутствуют такие квартиры. Поэтому каждому рекомендую веб-сайт http://rentrealtycrimea.com с апартаментами в центре Крыма.

67 Nerdserss  
0
Наслаждаемся на игрой.
http://gd.kz/np/index.php?subaction=userinfo&user=Nerdserss
http://france.nicktour.spb.ru/index.php?subaction=userinfo&user=Nerdserss
http://gilishe.ru/user/Nerdserss/
http://freebietraderelite.com/forum/profile.php?id=15765
http://help-spb.ru/board/tools.php?event=profile&pname=Nerdserss
http://music-box.freedom-vrn.ru/content/user/Nerdserss/
http://22film.ru/user/Nerdserss/
Наслаждаемся на игрой.

66 Nerdserss  
0
Игра http://pointblanks.ru/ - запускатор point blank жук жонг всё больше и больше набирает популярность. Но при запуске все геймеры сталкиваются с отсутствием запускатора. И для того что бы запустить игру надо запускатор скачать. Конечно, наша команда скачала и выложила на нашем сайте запускатор для point blank.Он позволяет запускать не только игру http://pointblanks.ru/ - запускатор point blank скачать музыку vkontakte, но и остальные игры от 4Game.
Для болей ясности бесплатный запускатор point blank – это свободное программное обеспечение, которое позволяет запускать и наслаждаться игрой в point blank. Данная программа очень проста, можно сказать даже примитивна и разобраться с ней не составит труда. Замечу, что запускатор также позволяет загружать обновления игр, а также доступ к всем возможным акциям и конечно к новостям в игре. Конечно, через него также возможно осуществить контроль и поменять настройки вашего аккаунта.
Наверное у многих из вас ещё остаётся вопрос, как-же все-таки его использовать, поэтому привожу маленькую инструкцию.
Скачиваем запускатор для http://pointblanks.ru/ - скачать поинт бланк через запускатр бесплатно.
Устанавливаем запускатор и скачиваем игру.
Внимание во время установки необходимо зарегистрироваться.
http://pointblanks.ru/ - скачать запускатр point blank 4game point blank официальный сайт
Наслаждаемся на игрой.

65 GoroslomiaGem  
0
подглядывай как http://sexatam.net.ua/tags/%F2%F0%E0%F5%E0%E5%F2%F1%FF/ - трахается сука

64 dierysype  
0
Добрый день. Хотите себе уникальную футболку?
Тож хотите сделать уникальный подарок?
Вы можете заказать такую футболку у нас!
Есть футболки http://vsevsefutbolki.ru/cat/88/subcat/names/model/
- Детские

Постоянным покупателям скидки! Прибор непрерывно пополняется!

63 Prapgagoblarf  
0
Девушки, всем, кто работает на педикюре в http://maysalon.ru/ - салонах красоты, советую http://maypedicure.ru/ - инет-магазин maypedicure.ru – там по приемлемым ценам можно найти инструменты для педикюра (кусачки, зонды, фрезы, пилки, подушечки, разделители и прочее), профессиональную косметику для ухода за ногами, мы у них брали аппарат для педикюра http://maypedicure.ru/ - Hadewe SPR3 (но там разные аппараты для педикюра есть). По средствам клиентки нашего салона очень хвалят http://maypedicure.ru/ - Camillen 60 (Германия), особенно бальзамы и масла. Посмотрите, может, кому что пригодится для работы или для себя).

62 ArropsUnlorry  
0
Хочу поделиться своим выбором средств по уходу за лицом. Возможно, кому-то это подойдёт так же, как и мне.
Предистория такова, что до 30 лет я вообще особо не задумывалась об уходе за лицом — каким кремом пользоваться, какой косметикой для лица. Нет аллергии — и прекрасно. Но после 30 лет появились первые признаки старения — тонкие морщинки, те же «гусиные лапки». Поэтому вопрос выбора косметической марки встал достаточно остро. Надо сказать, что в теме я подошла со всей ответственностью. Изучила большое количество профессиональных сайтов — читала буквально обо всём — о профессиональной косметике для лица, солнцезащитных средствах, аппаратной косметологии, лечебной и возрастной косметике; читала также и различные косметологические форумы. Никто ведь не даст более честной оценки, чем простой потребитель. В итоге я остановила свой выбор именно на http://simonemahler.ru/ - профессиональной косметике Simone MAHLER (подумала, что в глобальном смысле аппаратная косметология мне пока не сильно нужна). И я могу выделить ряд факторов, по которым я остановила свой выбор именно на данной марке и по которым, как мне кажется, и нужно выбирать косметику для лица. http://simonemahler.ru/ - Simone MAHLER — это французская профессиональная косметика для лица и тела, используемая в салонах красоты. Причём эта профессиональная косметика распространяется исключительно через салоны красоты, что гарантирует защиту от подделок. Далее — при подборе средств Вам проводится аппаратная диагностика кожи. Поэтому Вы получаете средство, наиболее подходящее именно для Вашей кожи. Кроме того, http://simonemahler.ru/ - Simone MAHLER – это марка, в средствах которой упор сделан именно на коррекцию антивозрастных изменений кожи. Средства максимально эффективны по своим фармакологическим свойствам: результаты от их применения сравнимы с результатами применения методик медицинской косметологии. При этом средства могут дополняться процедурами на специальных аппаратах (та самая аппаратная косметология, к которой я думаю обратиться спустя время) и уникальными техниками ручного массажа, специально разработанными специалистами бренда. Наконец, помимо профессиональной косметики для коррекции возрастных изменений, в перечень продукции марки также входят солнцезащитные средства для эффективного ухода за лицом и телом во время пребывания на солнце и средства для мужчин. Иными словами, предусмотрены решения буквально на все случаи жизни.

61 exadleweloxia  
0
http://tsigankaaza.ru/cyganskij-talisman-ispolnyayushhij-vse-zhelaniya/

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-70
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]